Oberitalienische Schule, Ende 15. Jhdt.
"Die Auferweckung des Lazarus (Joh. 11)" Öl auf Holz, vertikal bombiert, restauriert, Randbeschädigung, ca. 75 x 82 cm Ruf 8000
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2014 - 14:00
- Estimate:
EUR 12,000.- to EUR 18,000.-
EUR 8,000.-
Date: | 18.11.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 05.11. - 18.11.2014 |